CHINE - XXe siècle Pendentif rectangulaire... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE - XXe siècle Pendentif rectangulaire en néphrite blanche et rouille à décor sculpté en léger relief de Shoulao tenant une énorme pêche de longévité sur son dos, et des chauves-souris. H. : 4,2 cm
Mes ordres d'achat