CHINE - XXe siècle Groupe en jadéite formant... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XXe siècle Groupe en jadéite formant flacon tabatière en forme de melon à décor sculpté en léger relief d’une branche fleurie. H. : 5,4 cm ; bouchon en corail.
Mes ordres d'achat