CHINE, Canton - XIXe siècle Boîte en ivoire... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Boîte en ivoire formant double gourde sculptée et ajourée de fleurons et de branches feuillagées de doubles gourdes. H. : 8 cm - Poids : 25 g
Mes ordres d'achat