CHINE - Début XXe siècle Statuette en corail... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - Début XXe siècle Statuette en corail rouge de Guanyin debout sur un lotus, tenant un vase fleuri de sa main droite, un rosaire de sa main gauche. (Infimes égrenures). H. : 26 cm
Mes ordres d'achat