CHINE - Début XXe siècle Statuette en corail... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - Début XXe siècle Statuette en corail rouge de jeune femme debout tenant une branche de fleurs avec sa main droite contre sa joue gauche. (Restauration au cou). H. : 15,9 cm
Mes ordres d'achat