CHINE - Début XXe siècle Deux statuettes... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début XXe siècle Deux statuettes en corail sculpté, une jeune femme debout tenant une tige de lotus, Shoulao debout tenant une pêche de longévité. (Égrenures). H. : 10 et 12,5 cm
Mes ordres d'achat