CHINE ou LAOS Petit poignard, monture et... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE ou LAOS Petit poignard, monture et fourreau recouverts d’argent à décor de frises fleuries, hérons et idéogrammes, pommeau à côtes de melon, lame à gouttières. L. : 35 cm - Poids brut : 214 g A.B.E. (Restaurations à la poignée).
Mes ordres d'achat