CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en bronze... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en bronze à patine brune les anses formant têtes de chimères, la panse et le pied ornés de motifs géométriques archaïsants. H. : 9,4 cm - Diam. : 13,6 cm
Mes ordres d'achat