CHINE - XIXe siècle Petit brûle-parfum tripode... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - XIXe siècle Petit brûle-parfum tripode en bronze à patine brune et trace de dorure. Marque apocryphe Xuande. Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat