THAÏLANDE, Ratanakosin - Fin XIXe siècle Statuette... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
THAÏLANDE, Ratanakosin - Fin XIXe siècle Statuette de bouddha debout sur le lotus en bronze laqué or, les mains en abbhaya mudra. (Manque à l’ushnisha). H. : 49 cm
Mes ordres d'achat