Divers Un lot de gravures anciennes (dont... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Divers Un lot de gravures anciennes (dont reproduction d’un bois gravé de Dürer). Eau-forte ; burin. Bonnes épreuves. Une pl. par C. Lasinio enluminée à la gouache. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat