Divers Un lot par ou d’après S. Bourdon,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 320EUR
Divers Un lot par ou d’après S. Bourdon, P. Bril, Chéreau, Corneille le Jeune, J. David, L. Gaultier, Cl. Gellée dit Le Lorrain, Hogarth, Huret, Larmessin, Le Pautre, Massé, F. Perrier, N. de Poilly, Rubens, Cl. Stella, Vouet, Charlet, etc., dont de nombreuses planches d’après Poussin. Eau-forte ; burin ; bois gravé (camaïeu) ; lithographie. Bonnes ou belles épreuves. Accidents à certaines. Ens. 55 p. env. (en un carton).
Mes ordres d'achat