Divers Un lot de portraits par ou d’après... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Divers Un lot de portraits par ou d’après Chauveau, van Dyck, Masson, Mellan, Metsys, Mignard, Pesne, Vogel, M. de Vos, etc. Burin ; Lithographie. Belles épreuves. Quelques rousseurs. Ens. 12 p.
Mes ordres d'achat