Divers Un lot de 3 sujets par H. Guérard,... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Divers Un lot de 3 sujets par H. Guérard, A. Point et P. Ranson. Eau-forte, pointe sèche et lithographie. Formats divers. Très belles épreuves, non signées, la dernière sur chine appliqué, avec fortes rousseurs sur le support. Toutes marges.
Mes ordres d'achat