Divers Jeu. Genty éd. Les Joueurs. 1824.... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Divers Jeu. Genty éd. Les Joueurs. 1824. Lithographie. 235 x 315. Très belle épreuve sur vélin, en coloris du temps, revêtue du certificat de tirage à la plume et à l’encre sépia en date du 6 janvier 1824, signé par l’éditeur. Bandes de papier gommé au bord des marges. Cadre.
Mes ordres d'achat