André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
André DAUCHEZ (1870-1948)
André Dauchez (1870-1948) À Belle-Île. 1930. Eau-forte. 420 x 205. Brugal 463-30. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat