Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 321
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Petit marchand de chocolats. 1917-1919. Burin. 106 x 170. Laboureur 171. Très belle épreuve sur vélin mince, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves (malgré les 40 annoncées).
Mes ordres d'achat