Auguste LANÇON (1836-1885)

Lot 335
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Auguste LANÇON (1836-1885)
Auguste Lançon (1836-1885) Lion du jardin zoologique de Londres. 1881. Eau-forte. 550 x 420. Bonne épreuve sur vélin, fortement oxydée, avec remarques, annotée « Epreuve du 2e état » et signée au crayon par l’éditeur. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat