ALLEMAGNE - BADE ORDRE DU LION DE ZAERINGEN,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
ALLEMAGNE - BADE
ORDRE DU LION DE ZAERINGEN, créé en 1812.
Croix de chevalier de 1re classe à titre de civil.
En or, pâte de verre verte, centre émaillé peint. Anneau double. Ruban.
38?mm. - Poids brut : 15,8?g
SUP.
Mes ordres d'achat