ALLEMAGNE - RÉPUBLIQUE FÉDÉRALE ORDRE DU... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
ALLEMAGNE - RÉPUBLIQUE FÉDÉRALE
ORDRE DU MÉRITE FÉDÉRAL, créé en 1951.
Croix de commandeur.
En bronze doré et émail. Cravate.
65?x?58?mm
On y joint une croix de l’ordre «?Pour le mérite?» en bronze doré et émail (éclat). Cravate. Fabrication moderne.
SUP.A
Mes ordres d'achat