ALLEMAGNE - RÉPUBLIQUE FÉDÉRALE ORDRE DU... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
ALLEMAGNE - RÉPUBLIQUE FÉDÉRALE ORDRE DU MÉRITE FÉDÉRAL, créé en 1951. Croix de commandeur. En bronze doré et émail. Cravate. 65?x?58?mm On y joint une croix de l’ordre «?Pour le mérite?» en bronze doré et émail (éclat). Cravate. Fabrication moderne. SUP.A
Mes ordres d'achat