BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832. Ensemble... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832. Ensemble de deux croix de chevalier à légende française : - une à titre militaire, (glaives ressoudés), à couronne du 1er type. En argent, or et émail (éclats et manques). Anneau strié. Ruban. 68?x?37?mm - Poids brut : 18?g - une en argent, vermeil et émail (petits éclats). Ruban. Poinçon au cygne. 65?x?39?mm - Poids brut : 23?g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat