BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900.... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900.
Ensemble des trois médailles de l’ordre, à légende bilingue :
- de rang «?or?». En vermeil. Poinçon de tire «?950?» et d’orfèvre.
- de rang «?argent?». En argent. Poinçon de titre «?950?» et d’orfèvre.
- de rang «?bronze?». En bronze.
46?x?36?mm - Poids brut unitaire : 33?g
SUP.
Mes ordres d'achat