BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900. Ensemble... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900. Ensemble des trois médailles de l’ordre, à légende bilingue : - de rang «?or?». En vermeil. Poinçon de tire «?950?» et d’orfèvre. - de rang «?argent?». En argent. Poinçon de titre «?950?» et d’orfèvre. - de rang «?bronze?». En bronze. 46?x?36?mm - Poids brut unitaire : 33?g SUP.
Mes ordres d'achat