COLOMBIE ORDRE DE BOYACÁ, créé en 1819. Ensemble... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLOMBIE
ORDRE DE BOYACÁ, créé en 1819.
Ensemble de grand-croix comprenant :
- bijou en vermeil et émail. Centres en trois parties.
56?mm - Poids brut : 40 g. Avec son écharpe.
- plaque de grand-croix en argent, vermeil et émail (petit éclat à la légende).
75?mm - Poids brut : 101?g
T.T.B.
Mes ordres d'achat