ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III, créé en 1771.... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
ESPAGNE
ORDRE DE CHARLES III, créé en 1771.
Croix de commandeur.
En vermeil et émail (petits éclats, une boule faussée). Fragment de cravate.
80?x?50?mm - Poids brut : 36?g
T.T.B.
Mes ordres d'achat