ESPAGNE ORDRE DU MÉRITE NAVAL, créé en 1866.... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE NAVAL, créé en 1866.
Ensemble de grand-croix comprenant :
- bijou de grand-croix en vermeil et émail (infime éclat). Poinçon tête de sanglier. 85?x?37?mm - Poids brut : 30?g
- plaque de grand-croix. En vermeil, motif central en or et émail (infimes éclats). Revers à deux crochets et attache basculante. 90?mm - Poids brut : 76?g
T.T.B.
Mes ordres d'achat