FRANCE - CAMBODGE ORDRE ROYAL DU MUNISÉRAPHON,... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
FRANCE - CAMBODGE ORDRE ROYAL DU MUNISÉRAPHON, créé en 1905. Deux insignes de chevalier?: - un en vermeil. Poinçon tête de sanglier. Ruban violet du 1er type. Dans sa boîte marquée au petit fer des grandes armes du Cambodge. 46?x?36?mm - Poids brut?: 17?g - un en vermeil. Ruban. 46?x?38?mm - Poids brut?: 16?g SUP.
Mes ordres d'achat