FRANCE - SEDANG ORDRE DU MÉRITE DE SEDANG,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 332EUR
FRANCE - SEDANG ORDRE DU MÉRITE DE SEDANG, créé en 1888. Croix de chevalier. En bronze doré et émail. Ruban. 43?x?36?mm SUP.
Mes ordres d'achat