FRANCE - TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR,... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE - TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR, créé en 1835. Plaque de grand-croix de fabrication française au monogramme de Mohamed El Naceur (1906-1922) en argent et émail, revers attache basculante. Poinçon tête de sanglier. 86?mm - Poids brut : 111?g SUP.
Mes ordres d'achat