ITALIE ORDRE DE SAINT MAURICE ET LAZARE,... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
ITALIE ORDRE DE SAINT MAURICE ET LAZARE, créé en 1572. Croix de commandeur, sous couronne. En or et émail. Anneau perlé, cravate ancienne, poinçon au hibou marqué 75. 85?x?52?mm - Poids brut : 26?g T.T.B.
Mes ordres d'achat