POLOGNE ORDRE MILITAIRE DU VIRTUTI MILITARI,... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
POLOGNE ORDRE MILITAIRE DU VIRTUTI MILITARI, créé en 1792. Ensemble de grand-croix comprenant : - bijou en bronze doré et émail avec son écharpe fermant à crochet et son nœud. 97?x?66?mm - plaque en métal argenté, bronze doré et émail. Revers avec fixation par écrou marqué du fabricant Z. Olszewski à Varsovie. SUP. XXe siècle.
Mes ordres d'achat