PORTUGAL ORDRE DU CHRIST, créé en 1319. Croix... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PORTUGAL ORDRE DU CHRIST, créé en 1319. Croix de commandeur, modèle de la Royauté en vermeil et émail (cheveux). Sacré cœur en or émaillé. Poinçon tête de sanglier. Cravate. 76?x?35?mm - Poids brut : 30?g T.B.
Mes ordres d'achat