PORTUGAL ORDRE DU CHRIST, créé en 1319. Croix... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
PORTUGAL ORDRE DU CHRIST, créé en 1319. Croix de commandeur du modèle de la République en vermeil et émail, uniface. Cravate. 65?x?44?mm - Poids brut : 25?g SUP.
Mes ordres d'achat