PORTUGAL ORDRE DE SAINT BENOIT D’AVIZ, créé... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
PORTUGAL ORDRE DE SAINT BENOIT D’AVIZ, créé en 1144. Croix d’officier. En vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. 46?x?30?mm - Poids brut : 16?g On y joint un insigne de boutonnière de grand officier de l’ordre. T.T.B.
Mes ordres d'achat