PORTUGAL ORDRE DE SAINT BENOIT D’AVIZ, créé... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
PORTUGAL ORDRE DE SAINT BENOIT D’AVIZ, créé en 1144. Ensemble de grand-croix, d’époque Républicaine, comprenant : - bijou en vermeil ciselé. 74?x?36?mm - Poids brut : 40?g - plaque en vermeil émaillé. Revers à attache basculante. 86?mm - Poids brut : 44?g T.T.B.
Mes ordres d'achat