ROUMANIE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881. Croix... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
ROUMANIE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881. Croix de commandeur du 1er modèle. En vermeil et émail. Cravate. Poinçon de titre et d’orfèvre sur l’anneau. 60?mm - Poids brut : 40?g T.T.B.
Mes ordres d'achat