Paire de pistolets système Flobert, calibre... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de pistolets système Flobert, calibre 5,5?mm Canons à pans, poinçonnés, garnitures en fer gravé, crosses en noyer sculpté. Dans l’état. (Accidents au bois, accidents mécanique et manque l’extracteur à l’un). On y joint?: un Pistolet de tir, système Flobert, 1 coup. Canon à pan (bouché), garnitures en fer, crosse en noyer sculpté. A.B.E.
Mes ordres d'achat