Ensemble de trois pièces comprenant: - étoile... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois pièces comprenant: - étoile de chevalier de la légion d’Honneur, IIIe République. Argent, or et email (éclats). Poinçon tête de sanglier. 60?x?40?mm. Ruban. - croix de guerre 1914-1918. En bronze, ruban à quatre étoiles. Dans sa boîte. - médaille de la bravoure Milosh Obilich (Serbie). Argentée. Ruban triangulaire. 30?mm
Mes ordres d'achat