Fort ensemble divers?: - brassard d’état-major.... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Fort ensemble divers?: - brassard d’état-major. IIIe République. - insigne de récompense d’écolier «?Au mérite?». - médaille de récompense du Ministère de la Guerre. En bronze. 50?mm - 25 boutons de vénerie à la gerbe de blé. - grand bouton émaillé marqué «?La République 1793?» - sept breloques et pendentifs. - deux médailles coloniales en argent. Une avec ruban. - un insigne de scout. - médaille «?Oublier...jamais?» en métal argenté. - boucle d’officier de marine. Époque Second Empire. En laiton doré. - motif à la grenade de coiffure. IIIe République. - médaille du Mexique en argent. Ruban brodé en mauvais état.
Mes ordres d'achat