Carabine Winchester modèle 94AE, «?King of... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Carabine Winchester modèle 94AE, «?King of the cowboy Roy Rogers 1?/?300?», calibre 30-30 Win. Canon de 49?cm (20’’). Finition dorée, gravée et argentée à décor de Roy Rogers et de rinceaux feuillagés (A&A Rapid City). Crosse en noyer sculpté en suite. Longueur totale : 97?cm Catégorie C à déclarer. N°6175717. Exemplaire n°184 sur 300
Mes ordres d'achat