Gustav Fritsch

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Gustav Fritsch
Die Gestalt des Menschen. Paul Neff Verlag, Stuttgart, 1905. Grand In-4 (31 x 24 cm). Seconde édition augmentée. 174 pp. et 25 planches hors-texte avec quelques reproductions des planches de Muybridge. Reliure d'éditeur.
Mes ordres d'achat