Das Deutsche Lichtbild. 1931 - 1937. Bruno... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Das Deutsche Lichtbild. 1931 - 1937. Bruno Schultz Verlag. Sept volumes. In-8 (23 x 28 cm). Le périodique annuel allemand de référence avant-guerre. Photographies reproduites hors texte de Helmar Lerski, Hugo Erfurth, E.O. Hoppé, Hajek-Halke et divers. Reliures d'éditeur sans jaquette.
Mes ordres d'achat