Jean Brélault

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean Brélault
Images Librairie des arts décoratifs / A. Calavas Editeur, Paris, 1932. In-4 (33 x 26 cm). Edition originale. Portfolio complet de 54 planches photographiques reproduites en héliogravure, avec table des planches. Sous chemise rigide de demi-toile écru à rubans, titre en creux au premier plat (usures).
Mes ordres d'achat