Ferdinand BAC (1859-1952) LE MAILLOT QUI... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ferdinand BAC (1859-1952) LE MAILLOT QUI CRAQUE !!!, 1902 Aquarelle. Signée en haut à droite. 34, 5 x 54 cm Bibliographie : Supplément au n°401 du journal « le Rire » du 9 août 1902, reproduit en double page centrale.
Mes ordres d'achat