ANONYME

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR

ANONYME

Joueur de pétanque, 1816 Aquarelle sur papier Datée en haut à droite Porte un cachet de collection 17 x 95 cm
Mes ordres d'achat