ECOLE MODERNE

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

ECOLE MODERNE

Femme debout tenant une branche, 1939 Crayon et aquarelle Signé et daté en bas à droite31 x 17 cm
Mes ordres d'achat