Modesto CUIXART [espagnol] (né en 1925)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Nature morte, 1954 Aquarelle sur papier Signée, datée et située Ramblas en bas vers la gauche 375 x 285 cm
Mes ordres d'achat