Pierre SKIRA (Né en 1938)

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR

Pierre SKIRA (Né en 1938)

Nature morte aux grenades Pastel sur carton Signé en bas à droite 78 x 58 cm Provenance : IBM Europe
Mes ordres d'achat