Veljko STANOJEVIC [Yougoslave] (1892-1967)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase aux iris Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 58 x 415 cm
Mes ordres d'achat